Коты-Воители. Тяжелые времена

Объявление

Приветствую тебя незнакомец! Ты попал в наш лес! В лес котов - воителей! Мы рады видеть тебя здесь! Очень рады! Так что не сиди на главной поляне ведь у нас много интересных приключений! И не думайте, что это банальная ролевая! Мы любим её, заходи к нам!
Гл.Админка:Сумеречница Адины:Дождинка,Ариада,Звезда в Ночи Модераторы:Идет набор!

Погода:Тепло и сыро. Из за обильного таяния снега река вышла из берегов, но она не опасна для всех племен кроме Речного! Речное Племя должно быть осторожным!
Новости Племен: В племенах пока все спокойно но это пока может имено ты сможешь все изменить!
В Грозовом Племени новая предводительница и целительница! И воительница тоже имеется!
В Племени Ветра никого нету но это пока свободны все роли!
В Племени Теней новая глашатая и ученица! Нужны все отсальные!
В Речном Племени к сожалению никого нету!
В Звездном Племени есть одна воительница
Новости форума: Форум новый но уже достаточно интересный и загадочный! У нас есть сюжетик и интересные и главные роли! Давайте к нам и все сами узнаете!

Сообщение от админов!

Для рекламщиков: Ник:Реклама Пароль:123456 Персы которые регаются только для рекламы будут удаляться! Для этого есть специальный перс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжелые времена » Тесты » Какой твой цвет глаз,волс в аниме


Какой твой цвет глаз,волс в аниме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44705

Какого цвета были бы ваши очаровательные глазки в мире Люси,Лайта или Тамахомэ?...хотите узнать-проходите тест!=)

з:ы:кому не нравится тест,пожалуйста не редактируйте и не подправляйте,потому что это-плагиат=)заранее спасибо!...

Если какого-то цвета нету-то сильно меня не ругайте,потому что все цвета не охватишь=)....думаю...что 6 вариантов исхода хватит пока что=))

это не тест,какие ваши глаза в жизни...это тест,какие бы глазки были у анимешного героя с вашим характером!))

кому-то может показаться,что тест скучный...но вот мне бы было интересно узнать,с каким уваетом волос меннч б изобразил Хаяо Миядзаки)))

обязательно пройдите мой тести "Ваш цвет волос в аниме=)"!!!посмотрим,как сочетаются ваши глазки и волосы...=)....

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44621

Ваш цвет волос в аниме=)
В япоской мультипликации художники уделяют огромное внимание цвет волос,потому что считают,что он отражает характер персонажа,даже порой показывает его будущие намерения.Узнай,какого цвета были бы волосы у тебя в каком-нибудь известном кавайном аниме)...

товарисчи отаку,анимешники и муняшки!помните,я вас всех очень люблю!!!каваааай!!!нас всё больше и больше!скоро мы захватим весь миииир!!!нЯк!

я добавила картинки....поздно,канеш...но добавила))))))))))

0

2

Итак...Ваши глаза.... Чёрные
....Ваши глаза чернее ночи...вы скрытны,наблюдательны и очень осторожны по жизни...можете рассчитывать действия вои и окружающих на несколько шагов вперёд...это очень хорошее качество,но будьте немного веселее-улыбнитесь=)....

Итак....Ваш цвет волос... Чёрный...Иногда даже изображается с синим отливом..
.Ваш цвет волос-цвет тьмы,цвет ночи...Но всё-таки в вас ещё осталась крупинка света-ведь вашим лучшим другом чаще всего изображается человек с коричневыми волосами(шатен)...будьте веселее и откройте свою душу для окрыжающих!глядишь-цвет волос вдруг поменяется)..

0

3

А ссылочку можно?

0

4

Сумеречница
да,можно?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжелые времена » Тесты » Какой твой цвет глаз,волс в аниме