Коты-Воители. Тяжелые времена

Объявление

Приветствую тебя незнакомец! Ты попал в наш лес! В лес котов - воителей! Мы рады видеть тебя здесь! Очень рады! Так что не сиди на главной поляне ведь у нас много интересных приключений! И не думайте, что это банальная ролевая! Мы любим её, заходи к нам!
Гл.Админка:Сумеречница Адины:Дождинка,Ариада,Звезда в Ночи Модераторы:Идет набор!

Погода:Тепло и сыро. Из за обильного таяния снега река вышла из берегов, но она не опасна для всех племен кроме Речного! Речное Племя должно быть осторожным!
Новости Племен: В племенах пока все спокойно но это пока может имено ты сможешь все изменить!
В Грозовом Племени новая предводительница и целительница! И воительница тоже имеется!
В Племени Ветра никого нету но это пока свободны все роли!
В Племени Теней новая глашатая и ученица! Нужны все отсальные!
В Речном Племени к сожалению никого нету!
В Звездном Племени есть одна воительница
Новости форума: Форум новый но уже достаточно интересный и загадочный! У нас есть сюжетик и интересные и главные роли! Давайте к нам и все сами узнаете!

Сообщение от админов!

Для рекламщиков: Ник:Реклама Пароль:123456 Персы которые регаются только для рекламы будут удаляться! Для этого есть специальный перс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжелые времена » Странички » Сумеречная страничка Сумеречницы


Сумеречная страничка Сумеречницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так здесь будет вся информация о мне))))
Позже здесь будет моя анкетка)))

0

2

Моя анкета(Плизз не тырить это я сама все придумала и если увижу засужу!):
1.Имя:
Сумеречница
2.Цепь имен:
Сумереченька(котенок) - Сумеречека(оруженосец/ученик) - Сумеречница(воительница/глашатая) - Сумеречная Звезда(предводительница) - Сумерехвостая(старейшина)
3.Возраст:
19 лун
4.Внешность:
Эта кошка быстра,сильна.Черая как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасыватся на врагов ночью.Лапы сильные,длинные и мускулистые вот эти лапы предназаначены для кровавых боев которые она так любит.Хваост всегда горда поднят вверх,он сильный и длянный Сумеречница использует его в качестве хлыста.Глаза красного как кровь цвета,на глазу шрам.
5.Характер:
Сумеречница характером подстать своему племени она упрама,каварна,хитра.Она не устоит перед возмажностью доказать своему племени что она достойна его!Любит одиночство поскольку прожила больщую часть своей жизнью в одиночестве.Она готова отдать жизнь за племя и за любого из своего.Может быть черес чур агресивной с врагами.С друзьями холодна и отстранена не любит она общения.Конечно компнаия у неё есть но она не участница их разговоров.Её всегда превликали кровопролитя и битвы.Она боится тольок одного в этой жизни она боится стать пустотой воздухом ничем.
6.Биография:
Сумеречница родилась у домашней кошки и сумрачного кота мать не хотела отдавать Сумеречницу в лес которы на те времена был опасен для котят полукровок.Но однажды отец выкрал Сумеречницу и отнес в Племя там её встретили холодно но все же оставили.Он сам заботился о неё она незнает никого кроме отца но однажды отец влюбился в другую кошку которая стала Сумеречницы приемной матерью поскольку настоящую она не знает.когда её посвящали в воительницы отец погиб под колесами чудища.У неё отсалось разбитое сердце ведь она осталась одна если бы не рпиемная мать она всегда её подерживала и если бы не она.Со временем Сумеречница поняла что не надо боятся одиночества и что если она с ним не смирится то оно окажется еще страшней.
7.Статус в племени:
Глашатая
8.Личный статус:
~Я такая какой создал меня этот проклятый мир~
9.Читали правила?:
Конечно
10.Частота посещений:
Кд
11.Дополнительная связь в свами:
433172597 - Ася или ВКонтакт

0

3

А кто ты ВКОНАТКТЕ?

0

4

Дождинка
Масяня~Nightcloud~Ирдеменьева))))

0

5

Вот моя линеечка сколько дней я на форуме))
http://line.romanticcollection.ru/ex/21_54_49CFD340_RyPnaPforumeP_2_26.png
И сколько существует наш форумчик:
http://line.romanticcollection.ru/ex/29_71_49CFD340_RnaSPforumCikPsuwestvuetPuZe_2_4.png

0

6

Сумеречница
Найду! Я Алька Яушева.

0

7

Дождинка
Я тебе уже приглашение выслала))))

0

8

Черная кошка с глазами как бутдо в крови,
Характером вредна но смела,
Любить не умеет но все же ведь любит,
Походка её очень легка,
Словно по облаку ходит она,
В бою неукротима она,
В глазах бывали страх,обида и даже слеза,
Но выжила ведь как то она,
В Сумерках долго любит гулять,
И заблудилась в них однажды,
И с именем решила тот случай связать,
Никогда не забудет пропажу свою,
Смерть матери родной и любимой,
Отца что решил уйти путем самоубиства,
В скалах разбился он на смерть,
Оставив родную дочь на земле,
Никого тогда не осталось тогда у неё,
Осталась Сумеречка одна...

Стих сочинил мой брать для меня вчера ночью)))))))

0

9

[взломанный сайт]
Мой каварный смайлик

0

10

Сумеречница
Прикон!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжелые времена » Странички » Сумеречная страничка Сумеречницы